混合ダブルスC級 Aブロック | 栗田 吉川 | 辻野 本間 | 大木 塩原 | 順位 |
---|---|---|---|---|
栗田 百合子 吉川 大地 (TEAM「ツン★デレ」) | ○ 22-20 21-18 | ○ 18-21 21-12 21-19 | 1 | |
辻野 貴大 本間 優子 (麻布大学) | × 20-22 18-21 | ○ 21-11 21-10 | 2 | |
大木 竜童 塩原 麻友美 (ガチンコCLUB) | × 21-18 12-21 19-21 | × 11-21 10-21 | 3 |
混合ダブルスC級 Bブロック | 中村 鈴木 | 山本 繁原 | 間宮 田村 | 順位 |
---|---|---|---|---|
中村 博紀 鈴木 聖子 (Break through) | × 13-21 8-21 | × 18-21 12-21 | 3 | |
山本 茂 繁原 逸美 (厚木市協会) | ○ 21-13 21- 8 | ○ 21-13 21-14 | 1 | |
間宮 吉樹 田村 扶美子 (しゃぼんだま) | ○ 21-18 21-12 | × 13-21 14-21 | 2 |
混合ダブルスC級 Cブロック | 金澤 村田 | 山本 種山 | 倉本 穴吹 | 順位 |
---|---|---|---|---|
金澤 健 村田 陽子 (NBC) | ○ 21-14 21-13 | ○ 21- 5 21- 9 | 1 | |
山本 耕輔 種山 佳那 (麻布大学) | × 14-21 13-21 | ○ 21-15 21-15 | 2 | |
倉本 裕義 穴吹 恵理 (ガチンコCLUB) | × 5-21 9-21 | × 15-21 15-21 | 3 |
混合ダブルスC級 Dブロック | 加々美 山崎 | 栗田 高橋 | 鈴木 上田 | 順位 |
---|---|---|---|---|
加々美 涼 山崎 由貴恵 (Jade) | × 14-21 21-14 17-21 | × 13-21 9-21 | 3 | |
栗田 東雄 高橋 久美子 (さくら組) | ○ 21-14 14-21 21-17 | × 23-25 15-21 | 2 | |
鈴木 隆 上田 彩 (フリー) | ○ 21-13 21- 9 | ○ 25-23 21-15 | 1 |
混合ダブルスC級 Eブロック | 伊藤 伊藤 | 東 梶谷 | 大野 佐藤 | 順位 |
---|---|---|---|---|
伊藤 勝 伊藤 直美 (NBC) | × 19-21 21-11 18-21 | × 19-21 11-21 | 3 | |
東 洋利 梶谷 さやか (麻布大学) | ○ 21-19 11-21 21-18 | × 11-21 16-21 | 2 | |
大野 満晴 佐藤 美和子 (羽魂(ウイングソウル)) | ○ 21-19 21-11 | ○ 21-11 21-16 | 1 |
混合ダブルスC級 Fブロック | 大野 柳澤 | 産形 鈴木 | 奈良 北田 | 順位 |
---|---|---|---|---|
大野 隆之 柳澤 綾美 (Jade) | × 15-21 8-21 | × 16-21 11-21 | 3 | |
産形 浩史 鈴木 志織 (Break through) | ○ 21-15 21- 8 | ○ 21-14 14-21 21-15 | 1 | |
奈良 光忠 北田 陽子 (しゃぼんだま) | ○ 21-16 21-11 | × 14-21 21-14 15-21 | 2 |
混合ダブルスC級 Gブロック | 冨田 佐藤 | 青木 市村 | 大門 松村 | 順位 |
---|---|---|---|---|
冨田 祐一 佐藤 ゆき (麻布大学) | ○ 21-13 21-12 | ○ 21-12 21-17 | 1 | |
青木 雄作 市村 翠里 (ガチンコCLUB) | × 13-21 12-21 | × 8-21 21-23 | 3 | |
大門 麻美 松村 利一 (練習不足) | × 12-21 17-21 | ○ 21- 8 23-21 | 2 |
混合ダブルスC級 Hブロック | 只野 猪鼻 | 川口 栗原 | 平沢 坂東 | 順位 |
---|---|---|---|---|
只野 詳二 猪鼻 朋子 (さくら組) | × 18-21 21-17 14-21 | ○ 19-21 21-17 21-18 | 2 | |
川口 育彦 栗原 亜紀 (NBC) | ○ 21-18 17-21 21-14 | ○ 21-19 21-10 | 1 | |
平沢 伸吾 坂東 恵 (Jade) | × 21-19 17-21 18-21 | × 19-21 10-21 | 3 |