6年生以下女子シングルス Aブロック | 野尻 | 鍋島 | 千場 | 早坂 | 順位 |
---|---|---|---|---|---|
野尻 心結 (鮭川バド) | ○ 15- 7 15- 8 | ○ 15- 7 15- 3 | △ X−X | 1 | |
鍋島 琉月 (致道バドスポ少) | × 7-15 8-15 | △ X−X | × 12-15 6-15 | 3 | |
千場 葵 (上山ジュニア) | × 7-15 3-15 | △ X−X | × 7-15 5-15 | 4 | |
早坂 空姫 (大蔵バドスポ少) | △ X−X | ○ 15-12 15- 6 | ○ 15- 7 15- 5 | 2 |
6年生以下女子シングルス Bブロック | 八鍬 | 山口 | 小林 | 順位 |
---|---|---|---|---|
八鍬 真心 (奥羽JBC) | ○ 15-12 15-13 | ○ 15-14 15-13 | 1 | |
山口 玲奈 (愛宕ディオ) | × 12-15 13-15 | ○ 15- 2 15- 5 | 2 | |
小林 音緒 (立川バドスポ少) | × 14-15 13-15 | × 2-15 5-15 | 3 |
6年生以下女子シングルス Cブロック | 軽部 | 白田 | 金丸 | 順位 |
---|---|---|---|---|
軽部 七海 (沼田バドスポ少) | × 9-15 15- 9 13-15 | ○ 15-12 15-10 | 2 | |
白田 夢苺 (山口バドスポ少) | ○ 15- 9 9-15 15-13 | ○ 12-15 15-14 15-12 | 1 | |
金丸 真緒 (いつきバドスポ少) | × 12-15 10-15 | × 15-12 14-15 12-15 | 3 |
6年生以下女子シングルス Dブロック | 奥山 | 長岡 | 柴田 | 順位 |
---|---|---|---|---|
奥山 奏葉 (立川バドスポ少) | × 5-15 7-15 | ○ 15-12 15- 3 | 2 | |
長岡 和佳葉 (長井JSC) | ○ 15- 5 15- 7 | ○ 15- 5 15- 4 | 1 | |
柴田 小遥 (南部シャトルスポ少) | × 12-15 3-15 | × 5-15 4-15 | 3 |
6年生以下女子シングルス Eブロック | 大沼 | 鈴木 | 阿部 | 順位 |
---|---|---|---|---|
大沼 和佳 (白鷹ジュニア) | ○ 15- 9 15-12 | × 7-15 14-15 | 2 | |
鈴木 杏奈 (鶴岡城北Bスポ少) | × 9-15 12-15 | × 11-15 5-15 | 3 | |
阿部 莉央 (鮭川バド) | ○ 15- 7 15-14 | ○ 15-11 15- 5 | 1 |
6年生以下女子シングルス Fブロック | 武田 | 廣瀬 | 高梨 | 順位 |
---|---|---|---|---|
武田 実咲希 (天童市バドスポ少) | × 15- 9 14-15 12-15 | ○ 15- 5 15- 8 | 2 | |
廣瀬 蒼 (鶴六) | ○ 9-15 15-14 15-12 | ○ 15- 6 15- 9 | 1 | |
高梨 凉芭 (KJB) | × 5-15 8-15 | × 6-15 9-15 | 3 |
6年生以下女子シングルス Gブロック | 辨野 | 寺嶋 | 佐藤 | 順位 |
---|---|---|---|---|
辨野 咲天 (南部シャトルスポ少) | × 15-12 6-15 10-15 | × 11-15 15-14 10-15 | 3 | |
寺嶋 乃葵 (長井JSC) | ○ 12-15 15- 6 15-10 | ○ 15- 9 8-15 15-11 | 1 | |
佐藤 希叶 (鶴六) | ○ 15-11 14-15 15-10 | × 9-15 15- 8 11-15 | 2 |
6年生以下女子シングルス Hブロック | 松田 | 山本 | 佐藤 | 順位 |
---|---|---|---|---|
松田 晴南 (上山ジュニア) | ○ 15- 5 15- 9 | ○ 15- 4 15- 4 | 1 | |
山本 空 (大山バドスポ少) | × 5-15 9-15 | ○ 15- 6 13-15 15-13 | 2 | |
佐藤 愛梨 (沼田バドスポ少) | × 4-15 4-15 | × 6-15 15-13 13-15 | 3 |
6年生以下女子シングルス Iブロック | 後藤 | 八鍬 | 高橋 | 順位 |
---|---|---|---|---|
後藤 このみ (いつきバドスポ少) | × 12-15 8-15 | ○ 15-11 15-10 | 2 | |
八鍬 希羽 (奥羽JBC) | ○ 15-12 15- 8 | ○ 15- 2 15- 2 | 1 | |
高橋 彩乃 (ふじかげ) | × 11-15 10-15 | × 2-15 2-15 | 3 |
6年生以下女子シングルス Jブロック | 鈴木 | 堀川 | 佐藤 | 順位 |
---|---|---|---|---|
鈴木 あかね (致道バドスポ少) | ○ 15- 5 13-15 15-13 | ○ 15- 8 15- 5 | 1 | |
堀川 遙 (天童市バドスポ少) | × 5-15 15-13 13-15 | ○ 13-15 15-13 15-11 | 2 | |
佐藤 柚乃 (広幡) | × 8-15 5-15 | × 15-13 13-15 11-15 | 3 |
6年生以下女子シングルス Kブロック | 宮島 | 渡部 | 細谷 | 順位 |
---|---|---|---|---|
宮島 桃愛 (KJB) | ○ 15- 9 15- 6 | ○ 15- 7 15- 1 | 1 | |
渡部 瑞澪 (酒田ジュニア) | × 9-15 6-15 | ○ 15- 6 15- 3 | 2 | |
細谷 夢愛 (ふじかげ) | × 7-15 1-15 | × 6-15 3-15 | 3 |